Суббота, 27.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГБПОУ СОЧГК им. О.Колычева ОП ОО

Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Россия - мои горизонты
06:50
Россия - мои горизонты

Жителей Самарской области приглашают принять участие в Национальной премии по профориентации «Россия – мои горизонты».

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Министерства просвещения РФ дал старт заявочной кампании Первой национальной премии в области профориентации «Россия-Мои горизонты», которая поможет выявить лучшие практики в этой области по всей стране. Запуск премии венчает пятилетку стремительного развития профориентации в России, которая охватила уже 4 миллиона школьников и более 60 000 педагогов, а также почти 5000 партнеров и экспертов, региональных операторов

К участию в премии приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов. Главный критерий отбора – заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии и осознано направлять учебные и профессиональные интересы.

Номинации будут представлены в более десятка категорий, среди них: «Лучший профориентационный проект», «Лучший проект для СПО», «Лучший проект по развитию профессиональных навыков педагогов и наставников в области профориентации», «Лучшие профориентационные практики в родительском сообществе», «Лучший информационный ресурс», «Лучший инклюзивный проект», «Лучший медиаконтент по профориентации», «Учитель №1 в профориентации», «Школа №1 в профориентации».

«Подводя итог первых 5 лет реализации программы «Билет в будущее», можно с уверенностью сказать, что некогда новое для страны направление ранняя профориентация школьников сегодня уже формирует новое поколение, которое будет руководствоваться совершенно иным отношением к своей занятости, карьере и трудовой мотивации, чем мы или наши родители. Еще многое предстоит сделать, но тем миллионам детей, которые прошли через программу мы помогли заглянуть без страха в свое будущее. Премия же для нас возможность показать, что на этом пути нам помогали и преуспели в этом десятки тысяч компаний, частных и государственных, ученых и педагогов по профориентации. Среди них есть лучшие» – заявил глава Фонда Гуманитарных Проектов, член Общественной палаты Иван Есин.  

Напомним, что всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» действует с 2018 года в 89 регионах страны и г. Байконуре в рамках нацпроекта "Образование", который реализуется по поручению Президента.

 

В сентябре 2023 года на базе «Билета в будущее» во всех российских школах внедрена и действует единая модель профориентации обучающихся – профминимум для школьников 6–11-х классов, включая детей с ОВЗ и инвалидностью. Все школьники России каждый четверг учебного года принимают участие в занятиях профориентационного курса «Россия – мои горизонты», являющимся одним из направлений профориентационного минимума. Свое название премия получила в часть главного профориентационного курса в стране.

Заявки на участие в премии принимаются на официальном сайте https://premia.bvbinfo.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 859 | Добавил: Гимназия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2791 2 3 ... 27 28 »
279 Vincentshogs  
0
Здравствуйте!
Погрузитесь в захватывающий мир событий с нашими новостями из Украины и мира. Мы предлагаем вам всесторонний обзор самых важных событий, которые влияют на нашу жизнь и будущее.
С нашими новостями вы всегда будете в курсе самых важных событий в Украине и мире. Мы следим за всеми важными событиями и предоставляем вам объективную информацию.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/video/
<a href=https://kompromis.info/tehno/>новости науки</a>

политика новости
последние новости мира
Главные новости Украины

Удачи!

278 Williamdef  
0
Доброго!

Для всех, кто ценит стихи, поэмы и самостоятельное творчество, Мay Poems представляет лучшие произведения ведущих мировых поэтов и молодых талантов поэзии!
Я сам начинающий поэт, и этот портал стал для меня источником вдохновения и уверенности. Благодаря Мay Poems я начал писать более интересные и искренние стихи. <a href=https://may-poems.ru>Поэзия Иосифа Бродского</a>
Чтение стихов и их самостоятельное создание, обсуждение и обмен мнениями в сообществах - это лучший способ погрузиться в мир поэзии и получить от этого удовольствие.
Я советую вам тратить время с умом, занимаясь тем, что приносит вам настоящее удовольствие!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Лирика Елены Шварц
Лирика Николая Гумилева
Стихи Ивана Бунина
текст стихотворения полностью

Удачи!

277 RichardLoode  
0
Привет всем!
Откройте для себя захватывающий мир мобильных инноваций вместе с нами! Мы обещаем поделиться с вами самыми интересными и актуальными новостями о смартфонах и помочь вам оставаться впереди научно-технического прогресса.
Наш портал - это ваш источник увлекательного и познавательного путешествия в мире мобильных инноваций. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу и быть в курсе всех горячих новостей и обновлений в индустрии смартфонов.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/game/
<a href=https://formobile.top/category/gadget/>новости про гаджеты</a>

смартфоны новости
криптовалюта новости
hi-tech новости технологий

Удачи!

276 Wandaideag  
0
Привет всем!
Не менее интересными являются экскурсии в московские музеи, такие как Эрмитаж, Третьяковская галерея, Пушкинский музей. Здесь можно познакомиться с произведениями искусства от древности до современности, узнать о жизни и творчестве великих художников и скульпторов.
Одним из главных архитектурных памятников города является Храм Христа Спасителя, величественное строение, которое было разрушено и восстановлено. Надо также увидеть стены Новодевичьего монастыря, который включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Рекомендую всем, лучший сайт по Москве https://multi-on.ru
<a href=https://multi-on.ru>Культурные туры по Москве</a>

Экскурсия в Москве
Экскурсия на автобусе по достопримечательностям Москвы
Туры по Москве
Прогулка по Москве

Удачи и хорошего визита в Москву!

275 StevenDuath  
0
Привет всем!
Обзор дня в Кропивницком: что произошло в городе сегодня?
Заходите https://0522.kr.ua/category/news-ukraine/
<a href=https://0522.kr.ua/>Главные новости Кропивницкого</a>

новости Украины
все про здоровье

Удачи и хороших новостей!

274 Michaelhaf  
0
Здравствуйте!
Top10.kr.ua: не пропустите ни одного важного события из жизни Кропивницкого.
Ждем Вас на https://top10.kr.ua/

<a href=https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/>Новости Украины сейчас</a>

новости Кропивницкого видео
последние новости Кропивницкого
новости Украины за день

Удачи и хороших новостей!

273 Hildadyess  
0
Привет любители музыки!

БАС" - это именно то, что нужно для настоящего рейва! White Queen создала музыку, которая заставляет тебя двигаться и забыть обо всех проблемах. Этот трек точно возглавит чарты и завоюет сердца миллионов слушателей.
Новый трек White Queen "БАС" - это настоящий подарок для всех ценителей танцевальной музыки. Его яркая звуковая палитра и драйвовая атмосфера создают неповторимое настроение, которое заставляет тебя двигаться в такт.
White Queen продолжает удивлять своих поклонников своим творчеством. Её трек "БАС" вызывает настоящий адреналин и энергию, которая невозможно удержаться. Эта певица действительно знает, как создать музыку, которая захватывает с первых нот.
https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu

<a href=https://vk.com/music/album/-2000205055_20205055_3ee88b782e18970b07> скачать и послушать музыку </a>

слушать музыку элвин грей
слушать музыку релакс
слушать музыку топ 100
помоги послушать музыку
слушать музыку ремикс
слушать музыку новогоднюю
я здесь чисто музыку послушать
слушать музыку танцевальную
благословляю на рейв слушать
как послушать музыку в чайнике

Удачи и хорошего вайба!

272 Hildadyess  
0
Привет любители музыки!

Неудивительно, что трек White Queen "БАС" сразу же стал хитом. Его заразительный ритм и пронзительная мелодия не оставляют равнодушными ни одного слушателя. Этот трек точно стоит внимания и заслуживает места в плейлисте каждого любителя клубной музыки.
Слушатели однозначно утверждают, что трек "БАС" от White Queen - лучший рейв-трек последних лет. Его энергия и драйв просто захватывают, и заставляют двигаться до утра. White Queen снова доказывает, что она - настоящая королева электронной сцены.
"БАС" - это не просто трек, это целая история, которая погружает в мир танцев и фантастики. White Queen создала настоящий музыкальный шедевр, который остается в голове и сердце каждого слушателя. Её талант не знает границ!
White Queen доказывает, что её место на электронной сцене заслужено. Её трек "БАС" - это яркий пример того, как можно объединить энергию рейва и качество исполнения. Этот трек точно займет своё почётное место в истории музыки.
https://music.yandex.ru/track/123467211

<a href=https://music.youtube.com/watch?v=PdQ9WEDH-Pg> как послушать музыку друга в вк </a>

слушать музыку юрий шатунов
slushat muziku mp3
слушать музыку онлайн 2023
слушать рейв бесплатно
какую музыку послушать утром
послушать музыку про любовь
послушать музыку летит патруль
слушать музыку бесплатно мп3
слушать музыку девяностых
доп 2 помоги послушать музыку

Удачи и хорошего вайба!

271 DarcyMal  
0
Здравствуйте!

Как начать зарабатывать на кавер-версиях песен с помощью сервиса musicdistro. Musicdistro предоставляет возможность музыкантам лицензировать и распространять
свои кавер-версии песен на стриминговых платформах. Это законный и легальный способ заработка на своем творчестве.
Гарант сервиса обеспечивает надежность и защиту от мошенников.
Почему стоит выбрать сервис musicdistro для лицензирования кавер песен. Musicdistro предоставляет музыкантам возможность легально заработать на своих кавер-версиях песен,
размещая их на популярных стриминговых платформах. Гарант сервиса обеспечивает безопасность и надежность в процессе лицензирования и распространения музыки.
https://your-piter.ru/2024/03/25/izdanie-kaver-versijj-a86a8/

<a href=https://publicists.ru/7937639-kak-sdelat-kaver-na-pesnyu-vgj/> Как получить разрешение на кавер песни? </a>

Как заработать на каверах онлайн?
Нужно ли разрешение на исполнение кавера?
Можно ли использовать кавер в коммерческих целях?
Могу ли я выкладывать свои каверы на Spotify?
Могу ли я выкладывать свои каверы на Apple Music?
Как получить разрешение на кавер
Кавер-версия - Cover version
Как получить право на использование чужой музыки
Легальное использование кавер-версий музыки
Авторские права на кавер-версии песен

Удачи и хорошего вайба!

270 DorothyTorce  
0
Здравствуйте автомобилисты!

https://dtp.vn.ua/category/dtp-vinnitsa/ — это не просто сайт о ДТП в Виннице, это платформа для обмена важной информацией, которая может спасти жизни. Наши репортажи, снабженные фото и видео, делают освещение дорожно-транспортных происшествий максимально полным и объективным.
<a href=https://dtp.vn.ua/category/video/>Видео ДТП</a>

Дтп Винница
Последние новости Винницы

Удачи и хорошей дороги!

1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-279
Имя *:
Email *:
Код *: